Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: > Может наши дети и о...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 16:58 
Мастер разговорного жанра

> Может наши дети и отстают в развитии, и будут не особо умными, но они очень мудрые, и эта мудрость идет из вселенной. (или еще откуда, но очень глубоко и весомо).
Так и есть

Заголовок сообщения: > и эта мудрость идет ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 17:22 
Деятельный бездельник

> и эта мудрость идет из вселенной

И вот пример.
Вчера сорвалась с работы и поехала в магазин "Сенуки" (это у нас торговая сеть) покупать Роме на ДР стул. Так как это подарок ему, естественно, я об этом ему не говорила. Купила стул, спрятала в подвал, не заходя домой, т.е. подглядеть он не мог, исключено. Сидим ужинаем. Он говорит-" А куда ты сегодня ездила?" Я растерялась. говорю, в магазин (ну мало ли в какой магазин и приготовилась уже врать, если спросит, что купила), а он говорит- "В Сенуки?" Я вытаращилась-"Откуда ты знаешь?" -" Я все знаю". Больше ничего не спрашивал, похоже, что он все знает, но пожалел меня. Решил сделать мне сюрприз, чтоб мне казалось, что я ему сделала сюрприз на его ДР.
Такое ощущение, что он из астрала за мной наблюдает

Заголовок сообщения: > Такое ощущение, что ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 17:45 
Местный житель

> Такое ощущение, что он из астрала за мной наблюдает

Его гороскоп лишний раз это подтверждает!

Заголовок сообщения: > Я все знаю". Бо...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 18:08 
Местный житель

> Я все знаю". Больше ничего не спрашивал, похоже, что он все знает,

Похоже, что это именно так.

Заголовок сообщения: ЦИТАТА: "Я все про те...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 18:32 
Освоившийся

ЦИТАТА: "Я все про тебя знаю, я знаю, что ты обо мне думаешь, знаю, что ты не сразу меня приняла."

В 34года, такая мудрость в Ваших словах. У меня было так же, да наверно у всех нас

Заголовок сообщения: > В 34года, такая мудр...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 18:55 
Местный житель

> В 34года, такая мудрость в Ваших словах. У меня было так же, да наверно у всех нас

Я думаю, что все, кто решился забрать такого ребенка домой, что-то сдвинулось в голове. "Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь". Это я к тому, что это наши дети очень мудрые. А мы только их ученики. Каждый по-своему.
Извините, если намудрила. Что-то жизнь опять закручивает гайки.

Заголовок сообщения: Знаю, что в Китае к нашим...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 19:19 
Немногословный

Знаю, что в Китае к нашим деткам относятся как к благословению божьему. В каждом буддистком храме (со слов) есть наши представители.

Заголовок сообщения: ktishiny, мне кажется, чт...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 19:42 
Местный житель

ktishiny, мне кажется, что Будда и есть тот самый "наш" представитель.Поэтому он в каждом храме...

Заголовок сообщения: Интересно! Танечка, я ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 20:05 
Мастер разговорного жанра

Интересно!

Танечка, я согласна, я тоже свои переводы уже много где видела Ну и пусть гуляют... Имя переводчика не так важно, не теряли бы имя автора.

Светлана, а я начала в ACDSee тупо подписывать название сайта и имя ребенка на фотографиях, которые выставляю (когда подумала о том, что ты сказала). Посмотрим, что будет.

Заголовок сообщения: ktishiny, мне рассказали ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 20:29 
Местный житель

ktishiny, мне рассказали такую версию рождения наших деток (знакомый, который занимается экстрасенсорикой и т.п.):
Очень давно у людей было 44 хромосомы. Потом они встали на ступеньку выше и у них стало 46 хромосом. Сейчас идет следующий этап развития человечества ktishiny, люди с 47 хромосомами - это переходный период. Причем 47 хромосома - это хромосомка всеобщей любви ktishiny, люди, которые отвергают этих детей - они просто не готовы к такой необъятной любви, которую несут эти дети.
Вот как-то так. Коряво, но от души. По-крайней мере, мне это душу согревает.
И еще. Я не знаю, почему, но я жутко горжусь Олеськой. Меня прям распирает от гордости, когда я думаю о ней.

[ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0