Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажите а от гормонов все...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 07:19 
Немногословный

Скажите а от гормонов все симптому должны исчезнуть, или в разной степени, мне Санадзе сказал, пей до улучшения и тогда мне позвони. Улучшение, это как понимать: могу сама дойти покушать или ура, я могу все?

Заголовок сообщения: TpaBkuH, Хороший результа...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 07:43 
Освоившийся

TpaBkuH, Хороший результат это когда полностью отказываешься от калимина, т.к. и без него нормально. Но у всех по разному.

Заголовок сообщения: > ура, я могу все? ...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 08:06 
Деятельный бездельник

> ура, я могу все?

Как раз УРА, я могу все и сама - является
самым хорошим показателем

Заголовок сообщения: TpaBkuH, , я сейчас на 10...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 08:30 
Освоившийся

TpaBkuH, , я сейчас на 10 Метипреда через день (месяц пила по 12), пока притормозила снижение. Пробую обходиться без Калимина. Днем нормально, а к вечеру очень хочется выпить половинку. Вчера к вечеру появился небольшой комок в горле и чуть-чуть слабость. Чтобы дочку получше помыть, пришлось выпить. Утром встала бодрячком и весь сегодняшний день обхожусь. Но сейчас снова немного поплохело. Тоже теперь думаю, что дальше делать, снижать или нет.
Кстати, я начала снижать, когда на 2-х Калиминках могла все. Просто пить его меньше я тогда не пробовала, Санадзе мне тогда этого не сказал, а только когда я позвонила, чтобы снижать дальше.

Заголовок сообщения: Samedi, Вообще эффект от ...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 08:53 
Освоившийся

Samedi, Вообще эффект от калимина может сохраняться еще 2 недели (т.е. действовать старый), так что ты не торопись свой отдавать, я это где то читал на форуме об этом

Заголовок сообщения: > то как понимать: мог...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 09:17 
Деятельный бездельник

> то как понимать: могу сама дойти покушать или ура, я могу все?

у кого-то все а у кого-то улучшается состояние до более - менее приемлемого, и не ухудшается не проваливается, а держится на уровне как минимум несколько месяцев. ТО есть гормоны достигают своего максимума

Заголовок сообщения: > эффект от калимина м...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 09:40 
Деятельный бездельник

> эффект от калимина может сохраняться еще 2 недели

это от гормонов эффект сохраняется 2 недели а калимин за 3-4 дня уходит полностью. Почитай посты тех кого чистили от АХЭП - 5 дней максимум

Заголовок сообщения: > Кстати, я начала сни...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 10:03 
Освоившийся

> Кстати, я начала снижать, когда на 2-х Калиминках могла все.

просто мечта)))))))))
но мне наоборот с утра хочетьяс калимином просто упиться а к вечеру незамечаю что время приема пришло)

Заголовок сообщения: > это от гормонов эффе...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 10:27 
Освоившийся

> это от гормонов эффект сохраняется 2 недели а калимин за 3-4 дня уходит полностью. Почитай посты тех кого чистили от АХЭП - 5 дней максимум

зачем мне читать посты тех кого чистили сам был на ИВЛ 11 дней, и раньше пробовал одно время получилось не пить калимин но хватило на 15дней, мне потом проффесор объяснила, что калимин старый может оставаться еще 2 недели после отмены. Гормоны же у всех по разному могут сыграть от 2-3 недель до 2 месяцев, после снятия так мне Санадзе говорил

Заголовок сообщения: я вот попробовал расстяги...
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 10:50 
Новичок

> я вот попробовал расстягивать калимин и получилось до 10часов и стало легче, а раньше тож по часам пил, побаивался.

Я вот тоже месяц назад пила 4-5 таблеток калимина,а сейчас пытаюсь снижать утром и вечером по 1/4таб,а днём 0,5 и продлевать мремя приёма,только пока не поняла гормоны помогают или нет.Пью гормоны сейчас по 14таб пренизолона.
Хотела спросить чем отличается преднизолон от метипреда,может на него перейти,попробывать?

[ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0