Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MisT, Не надо итти ник...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 11:52 
Немногословный

MisT,

Не надо итти никуда и платить бешенные деньги, психоаналитик и тем более психолог действительно не помогают в таких тяжелых случаях, когда маховик самоуничтожения в подсознании уже воовсю действует. Возьмите в руки книги "Диагностика Кармы" С.Н. Лазарева. Стоят копейки, их всего 11, обойдется в среднем около 10 долл. У нас у больных чувства более раскрыты чем у здооровых, по себе знаю. Из того что я прочитала здесь Вы более правильно и ближе выражаете то о чем там написано. Именно болезнь заставляет нас ПРАВИЛЬНО видеть реальность. Вы все поймете.

Мне впервые дала книжку почитать подруга задолго до болезни. Прочитала несколько страниц и поняла ..... что ничего не поняла.Удивилась. Впервые со мной такое случилось, чтобы текст без особых технических терминов и профессионализмов, был мне непонятен. Задело даже меня это, ведь я филолог.
Прочитала еще раз, когда на 6 или 7 раз опять ничего не поняла, решила, что в тексте есть ошибки. проверила, сделала даже разбор предложения по составу: вот подлежащее, сказуемое, опредение, дополнение, обстоятельство. Никаких ошибок не нашла, все падежи в нужной форме, ни одной ошибки ит.д. Еще больше удивилась. Стала вдумываться в каждое слово, вгрызаться в смысл предложения. В итоге у меня получилось, что каждое предложение в отдельности мне понятно, а общий смысл по-прежнему куда-то ускользал. Я эту книжку просто закинула на полку.

Потом во время болезния у меня стали всплывать фразы из этой книжки, я решила еще перечитать...... Что бы вы думали все пошло как по маслу, вдруг стало все понятно и ясно. Сейчас я думаю как же закрыта была моя душа от божественного, что я не могла понять даже близко смысла написанного. Неудивительно, что при таком состоянии души я заболела.

Заголовок сообщения: и это ...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 12:16 
Новичок

и это

Заголовок сообщения: Делал я этот фотофорез в ...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 12:39 
Освоившийся

Делал я этот фотофорез в МОНИКИ четыре года назад,как раз в рамках описываемого исследования.Делали мне его и лет 10 назад,когда метод только начинали.Наверное кому-то помогает.Кому-то наверняка помогает!Лично мне облегчения не принесло.Видно организм у меня какой-то чудной,не принимает передовых идей,а жаль....Надеюсь,что кому-то будет легче от фотофореза,должно быть,обязательно!

Заголовок сообщения: AlexPinpet, вот ещё книжк...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 13:03 
Новичок

AlexPinpet, вот ещё книжку взял почитать "Тайны подсознания" Валерий Синельников
Возможно можно где-то скачать, но можно и купить(стоит около 500р).Вот ссылка

Не знаю как к ней относиться...
Скажу честно, что начал читать с упоением и к утру почувствовал явное улучшение хотя не дочитал до упражнений.Потом так получилось, что понервничал в тот же день и всё вернулось...А теперь читая, не могу добиться того же состояния безусловной веры, и вобщем забросил чтение...Хотя то что прочитал в начале(теория)-с этим согласен на 100%, а на практику у меня не хватает настроения.Может кому поможет.В кратце-все болезни от состояния сознания(мыслей, намерений, чувств) и каждая скажем мысль вызывает определенные изменения в организме.Например ненависть вызывает спазм некоторых сосудов мозга и если это долго, то возникает болезнь и тд.Болезнь там рассматривается как сигнал к тому, что пора менять мышление и болезнт нужно благодарить за это.Некоторые болезни идут от предков, т.е. родители своими мыслями поражают и своих детей.Ну в общем всё складно.А практика-это нужно задавать вопросы подсознанию и следить за телом.Например всякие подёргивания могут означать ответ подсознания на конкретный вопрос.Например спрашиваешь"моя болезнь от моего отношения к жизни?Пусть указательный палец поднимется если да" и тд.Потом суживаешь вопросы, выясняешь, что нужно сделать и тд.
Нашёл где купить(стоит 291р)

Заголовок сообщения: lucker, А Вы можете сра...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 13:26 
Освоившийся

lucker,
А Вы можете сразу предложить весь свой ассортимент,не размениваясь по постам.

Заголовок сообщения: > а то у нас в этом го...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 13:49 
Немногословный

> а то у нас в этом году и так статистика ужасная, а тут еще ты... Давай уже на следующий год перенесем"?

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно....ой, просто анекдот из серии черного юмора.

Заголовок сообщения: fortunato, спасибо!!!!!...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 14:13 
Местный житель

fortunato, спасибо!!!!!

Заголовок сообщения: fortunato, Статья очень п...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 14:36 
Освоившийся

fortunato, Статья очень понравилась. По полочкам все разложено. И схемы понятны.
Анжелик-Добытчица! Спасибо

Заголовок сообщения: > http://www.health-ua...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 15:00 
Освоившийся

> http://www.health-ua.org/news/1894.html

Поскорей бы уже реализовали:)))

Заголовок сообщения: fortunato, спасибо! как...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 15:23 
Деятельный бездельник

fortunato,
спасибо! какая приятния новость! я не выдержала, даже скопировала все(ведь среди нас есть лентяи, чтоб дождаться пока ссылка откроется):
Пациенты, страдающие от тяжелой формой хронической миастении, смогут дышать легко, утверждают американские исследователи. Правильно регулировать функции организма нейронам поможет трансплантат костного мозга. Об этом сообщяют ученые из Медицинской школы Университета Калифорнии в Сан-Диего, США.

Миастения (Myasthenia Gravis) является тяжелым нейромышечным заболеванием иммунной системы, при котором природная защита человеческого организма начинает атаковать саму себя. Это выражается в нарушении передачи нервных импульсов к мышцам. Наиболее опасным в данном случае является то, что не получая нервных импульсов, мышцы, которые контролируют дыхание, не смогут нормально сокращаться.

«В результате пациенты, больные миастенией, не могут нормально ходить, дышать, глотать. Сигналы от мозга просто не поступают к мышцам», - говорит глава исследовательского проекта доктор Ева Карьер (Ewa Carrier) из Калифорнийского университета.

Благодаря усилиям ученых была изобретена новейшая технология, способная помочь людям, страдающим от миастении. Процедура подразумевает репрограммирование столовых клеток пациента. Для этого прежние клетки уничтожаются при помощи химиотерапии, после чего появляются очищенные столовые клетки, формирующие кровь. Для этого пациентам внедряется трансплантат костного мозга.

Согласно заявлениям исследователей, данная процедура ранее была применена лишь три раза в Чикагской больнице. Суть процедуры заключается в том, что если Т-клетки разрушены до того, как будут сформированы новые столовые клетки, последние не получат старого сообщения к атаке. После трансплантации, модифицированные столовые клетки строят новый костный мозг, возобновляя иммунную систему.

Думаю что ты не обидишься!

[ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0